Horaires de train Argentan - Guéret le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Guéret le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
7 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
8 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
17:03
Lussac-Les-Châteaux
17:15
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:51
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet