Horaires de train Argentan - Haguenau le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Haguenau le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'Aigle
06:56
Verneuil-sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:20
Dreux
08:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16514
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
Train 32926
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
 
Train 32928
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
7 h 15 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 57108
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84701
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
Train 32930
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Argentan
12:19
Surdon
12:33
Ste-Gauburge
12:43
L'Aigle
12:56
Verneuil-sur-Avre
13:09
Nonancourt
13:20
Dreux
14:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16546
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30588
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
Train 30590
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
6 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 57165
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée