Horaires de train Argentan - Haguenau le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Haguenau le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:41
Surdon
06:49
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:30
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8790
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
6 h 03 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:03
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:57
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
6 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857103
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Argentan
11:17
Alençon
11:48
Le Mans
5 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
6 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857210
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
 
TER 830554
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
5 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5460
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
 
TER 830562
Argentan
14:10
Surdon
14:19
Le Merlerault
14:29
Ste-Gauburge
14:39
L'aigle
14:55
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 44 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
16:50
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165139
Vanves-Malakoff
17:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165142
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
 
TER 830562
Argentan
14:10
Surdon
14:19
Le Merlerault
14:29
Ste-Gauburge
14:39
L'aigle
14:55
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:18
Dreux
6 h 26 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 16516
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165842
Paris-Est
19:40
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
TER 830564

Modifier votre trajet