Horaires de train Argentan - Laval le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Laval le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
2 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:30
Conlie
15:38
Sillé-le-Guillaume
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
 
Train 57629
Argentan
15:26
Surdon
3 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3432
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
 
Train 57114
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
2 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 57210
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:11
Laval
 
Train 57649
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée