Horaires de train Argentan - Le Havre le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Le Havre le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:43
St-Pierre-sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
3 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 53707
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:33
Yvetot
09:48
Bréauté-Beuzeville
10:02
Le Havre
 
Intercités 3103
Argentan
08:42
St-Pierre-sur-Dives
08:48
Mézidon-Canon
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57103
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
3 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57113
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
3 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 57249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Argentan
18:06
Couliboeuf
18:14
St-Pierre-sur-Dives
18:20
Mézidon-Canon
3 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 53713
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
 
Train 52010
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
3 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52014
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée