Horaires de train Argentan - Le Mans le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Le Mans le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
857102
Argentan
06:41
Surdon
06:49
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:30
La Guierche
07:41
Le Mans
1 h 11 min
Direct
5 arrêts
857104
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
1 h 08 min
Direct
5 arrêts
857108
Argentan
11:17
Alençon
11:48
Le Mans
1 h 00 min
Direct
1 arrêt
13020
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
1 h 21 min
Direct
5 arrêts
857210

Modifier votre trajet