Horaires de train Argentan - Lons le Saunier le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Lons le Saunier le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
8 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:27
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
9 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
7 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Argentan
16:46
L'Aigle
16:59
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée