Horaires de train Argentan - Maubeuge le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Maubeuge le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:40
St-Quentin
13:11
Aulnoye-Aymeries
13:20
Maubeuge
 
Intercités 2309
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
5 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:40
St-Quentin
13:11
Aulnoye-Aymeries
13:20
Maubeuge
 
Intercités 2309
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:18
Hautmont
17:21
Sous-le-Bois
17:24
Louvroil
17:25
Maubeuge
 
Train 41823
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
6 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57210
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
 
TGV 5278
Lille-Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye-Aymeries
18:03
Maubeuge
 
Train 41825
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
16:46
Arras
16:58
Lens (F)
 
TGV 7371
Lens (F)
17:30
Pont-de-Sallaumines
17:33
Coron de Méricourt
17:36
Billy-Montigny
17:40
Hénin-Beaumont
17:44
Dourges
17:48
Ostricourt
17:56
Douai
18:03
Montigny en Ostrevent
18:09
Somain
18:16
Wallers
18:21
Raismes (Nord)
18:26
Valenciennes
 
Train 43632
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:33
Ste-Gauburge
14:42
L'Aigle
14:56
Verneuil-sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16516
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:20
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée