Horaires de train Argentan - Metz le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Metz le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Argentan
15:25
Surdon
15:46
L'Aigle
15:59
Verneuil-sur-Avre
17:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3432
Paris Nord RER
18:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80713
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Lorraine TGV
 
TGV 5416
Lorraine TGV
20:54
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68143
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Argentan
18:52
L'Aigle
20:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3444
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Metz

Gares de départ et d'arrivée