Horaires de train Argentan - Montivilliers le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Montivilliers le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-sur-Dives
06:48
Mézidon
4 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 53707
Mézidon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:33
Yvetot
09:48
Bréauté-Beuzeville
10:02
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur Halte
10:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
Train 50240
Argentan
08:41
St-Pierre-sur-Dives
08:47
Mézidon
5 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 57103
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Argentan
11:58
Mézidon
3 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 13031
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon
14:45
Caen
4 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57113
Caen
16:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée