Horaires de train Argentan - Mulhouse-Ville le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Mulhouse-Ville le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
7 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:42
Belfort-Montbéliard TGV
17:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
7 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
18:33
Belfort-Montbéliard TGV
18:54
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
6 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
 
Train 96247
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Argentan
16:46
L'Aigle
16:59
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Argentan
16:53
Surdon
17:14
L'Aigle
17:27
Verneuil-sur-Avre
18:34
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3432
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée