Horaires de train Argentan - Nancy le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Nancy le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:33
Ste-Gauburge
14:42
L'Aigle
14:56
Verneuil-sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16516
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Nancy

Gares de départ et d'arrivée