Horaires de train Argentan - Nantes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Nantes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
2 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Argentan
15:26
Surdon
3 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3432
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
 
Train 57114
Le Mans
18:05
Sablé
18:30
Angers-St-Laud
18:53
Ancenis
19:15
Nantes-Orléans
 
Train 57373
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 57210
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:14
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
3 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:36
Sablé
21:00
Angers-St-Laud
21:24
Ancenis
21:47
Nantes-Orléans
 
Train 57377
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
22:07
Le Mans
3 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57124
Le Mans
23:32
Angers-St-Laud
00:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée