Horaires de train Argentan - Poitiers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Poitiers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
2 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'Aigle
20:55
Verneuil-sur-Avre
21:16
Dreux
22:09
Paris-Montparnasse Vaugirard
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3450
Paris-Montparnasse
23:26
St-Pierre-des-Corps
00:05
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée