Horaires de train Argentan - Poitiers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Poitiers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'Aigle
07:26
Verneuil-sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:50
Dreux
08:35
Paris-Montparnasse Vaugirard
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 16544
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8471
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
2 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Argentan
19:36
Surdon
19:46
Le Merlerault
19:54
Ste-Gauburge
20:04
L'Aigle
20:19
Verneuil-sur-Avre
20:32
Nonancourt
20:43
Dreux
01:00
Versailles-Chantiers
21:31
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13272
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:49
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée