Horaires de train Argentan - Rennes le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Rennes le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:24
Rennes
 
TGV 8603
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
2 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
2 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5471
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8051
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857120
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8059

Modifier votre trajet