Horaires de train Argentan - Roanne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Roanne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
7 h 34 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:55
Paray-le-Monial
 
Train 16840
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
6 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
18:09
Nevers
18:18
Saincaize
18:45
Moulins-sur-Allier
19:08
Saint-Germain-des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4406
Argentan
15:26
Surdon
6 h 27 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3432
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
 
Train 57114
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'Aigle
16:01
Verneuil-sur-Avre
17:33
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3432
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:33
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Paris-Gare de Lyon
21:15
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6631
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:37
Montchanin
22:18
Paray-le-Monial
22:38
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:55
Pouilly-sous-Charlieu
23:05
Roanne Arsenal
23:13
Roanne
 
Bus/Autocar 59759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée