Horaires de train Argentan - Rouen-Rive-Droite le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Rouen-Rive-Droite le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:43
St-Pierre-sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
2 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 53707
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52004
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3410
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Argentan
08:42
St-Pierre-sur-Dives
08:48
Mézidon-Canon
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 57103
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
2 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
3 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 57113
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:33
Ste-Gauburge
14:42
L'Aigle
14:56
Verneuil-sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16516
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52060
Argentan
18:05
Couliboeuf
18:14
St-Pierre-sur-Dives
18:19
Mézidon-Canon
2 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57251
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
 
Train 52010
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
1 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée