Horaires de train Argentan - Royan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Royan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
7 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
20:20
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64578
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'Aigle
16:01
Verneuil-sur-Avre
17:33
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:33
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:15
Beauvoir-sur-Niort
22:36
St-Jean-d'Angély
22:57
Saintes
23:22
Saujon
23:30
Royan
 
Train 64419
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
6 h 00 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:15
Beauvoir-sur-Niort
22:36
St-Jean-d'Angély
22:57
Saintes
23:22
Saujon
23:30
Royan
 
Train 64419
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
6 h 00 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592
Saintes
23:22
Saujon
23:30
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée