Horaires de train Argentan - Saint-Brieuc le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Saint-Brieuc le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:41
Surdon
06:49
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:30
La Guierche
07:41
Le Mans
3 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57104
Le Mans
09:28
Rennes
10:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8603
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
3 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
3 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
15:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
3 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8091
Rennes
17:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
3 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 57120
Le Mans
20:18
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée