Horaires de train Argentan - Saint-Brieuc le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Saint-Brieuc le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:54
Surdon
07:02
Sées
07:15
Alençon
07:26
La Hutte-Coulombiers
07:35
Vivoin-Beaumont
07:42
Teillé
07:46
Montbizot
07:52
La Guierche
07:58
Neuville-sur-Sarthe
08:05
Le Mans
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57106
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
3 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 53610
Le Mans
14:26
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
3 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57210
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée