Horaires de train Argentan - Saint-Lô le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Saint-Lô le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:43
St-Pierre-Sur-Dives
06:49
Mézidon-Canon
07:04
Caen
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 853707
Caen
07:29
Bayeux
07:45
Lison
07:57
St-Lô
 
TER 852803
Argentan
07:46
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:07
Caen
2 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 853711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:19
Pont-Hébert
09:26
St-Lô
 
TER 852715
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
3 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857103
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
2 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Argentan
14:56
St-Pierre-Sur-Dives
15:02
Mézidon-Canon
15:17
Caen
2 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
18:30
Caen
1 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 853713
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
19:16
Le Molay-Littry
19:25
Lison
19:33
Pont-Hébert
19:40
St-Lô
 
TER 852793

Modifier votre trajet