Horaires de train Argentan - St-Lo le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan St-Lo le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:43
St-Pierre-sur-Dives
06:49
Mézidon-Canon
07:04
Caen
1 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 53707
Caen
07:28
Bayeux
07:43
Lison
07:55
St-Lô
 
Train 52803
Argentan
07:45
St-Pierre-sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:06
Caen
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 53711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Argentan
08:42
St-Pierre-sur-Dives
08:50
Mézidon-Canon
09:04
Caen
1 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 57103
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52619
Argentan
09:47
Briouze
09:58
Flers
10:15
Vire
10:30
Villedieu-les-Poëles
10:40
Folligny
10:51
Granville
3 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3411
Granville
12:08
Quettreville-sur-Sienne
12:22
Coutances
 
Bus/Autocar 36548
Coutances
12:46
Carantilly-Marigny
12:56
St-Lô
 
Train 52674
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
2 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52725
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
1 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57249
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Argentan
18:06
Couliboeuf
18:14
St-Pierre-sur-Dives
18:21
Mézidon-Canon
18:36
Caen
1 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 53713
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
19:16
Le Molay-Littry
19:25
Lison
19:33
Pont-Hébert
19:40
St-Lô
 
Train 52793
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
1 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13033
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée