Horaires de train Argentan - Saumur le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Saumur le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
3 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:15
Le Mans Boulevard Lefaucheux
11:28
Guécélard-Centre
11:34
Cérans-Foulletourte Croissant
11:38
La Fontaine-St-Martin
11:46
Clermont Creans Centre
11:52
La Flèche-Gare-Routière
12:12
Baugé
12:34
Longué
12:42
Vivy
12:52
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57763
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:19
Le Mans
4 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 53612
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
3 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:18
Cinq-Mars
16:22
Langeais
16:34
Port-Boulet
16:44
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
7 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 57165
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Saumur

Gares de départ et d'arrivée