Horaires de train Argentan - Saumur le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Saumur le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
13:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Angers-St-Laud
14:50
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4406
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:46
Tours
3 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Argentan
15:26
Surdon
4 h 38 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3432
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
 
Train 57114
Le Mans
18:06
Sablé
18:28
Angers-St-Laud
 
Train 57373
Angers-St-Laud
19:54
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60116
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'Aigle
16:01
Verneuil-sur-Avre
17:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60173
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
3 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 57210
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:18
Château-du-Loir
20:48
Tours
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13026
Tours
21:16
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
3 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
20:42
Guécélard-Centre
20:48
Cérans-Foulletourte Croissant
20:52
La Fontaine-St-Martin
21:00
Clermont Creans Centre
21:10
La Flèche-Gare-Routière
21:30
Baugé
21:52
Longué
22:00
Vivy
22:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57807

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Saumur

Gares de départ et d'arrivée