Horaires de train Argentan - Sedan le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Sedan le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:59
Charleville-Mézières
15:03
Mohon
15:08
Lumes-Halte
15:12
Nouvion-sur-Meuse
15:16
Vrigne-Meuse
15:19
Donchery
15:24
Sedan
 
Train 38435
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:07
Reims-Maison-Blanche
17:18
Reims
17:30
Bazancourt (F)
17:43
Rethel
17:49
Amagne-Lucquy
18:03
Poix-Terron
18:12
Mohon
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-sur-Meuse
18:37
Vrigne-Meuse
18:41
Donchery
18:45
Sedan
 
Train 40809
Argentan
14:15
Surdon
14:25
Le Merlerault
14:33
Ste-Gauburge
14:43
L'Aigle
14:57
Verneuil-sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 16516
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:30
Charleville-Mézières
19:34
Mohon
19:41
Nouvion-sur-Meuse
19:48
Sedan
 
Train 38317
Argentan
14:15
Surdon
14:25
Le Merlerault
14:33
Ste-Gauburge
14:43
L'Aigle
14:57
Verneuil-sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16516
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
 
TGV 2751
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
5 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57210
Le Mans
20:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Est
21:45
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:05
Bazancourt (F)
22:20
Rethel
22:53
Charleville-Mézières
23:02
Nouvion-sur-Meuse
23:10
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée