Horaires de train Argentan - Soissons le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Soissons le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'Aigle
07:26
Verneuil-sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:50
Dreux
08:35
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16544
Paris-Nord
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:52
Soissons
 
Train 49913
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Argentan
11:58
Mézidon
12:12
Caen
6 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
16:59
Le Plessis-Belleville
17:06
Nanteuil Haudouin
17:16
Crépy-en-Valois
17:30
Villers-Cotterêts
17:49
Soissons
 
Train 49959
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:55
Soissons
 
Train 49933
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
21:00
Villers-Cotterêts
21:20
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée