Horaires de train Argentan - Tergnier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Tergnier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Train 47916
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
5 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
 
Train 49615
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
5 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:29
Noyon
18:36
Appilly
18:42
Chauny
18:48
Tergnier
 
Train 49627
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon
14:48
Caen
5 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 57165
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:24
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
Train 47831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
 
Train 49629
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57122
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8850
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée