Horaires de train Argentan - Vertou le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Vertou le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:53
Surdon
07:01
Sées
07:15
Alençon
07:26
La Hutte-Coulombiers
07:35
Vivoin-Beaumont
07:42
Teillé
07:46
Montbizot
07:52
La Guierche
07:58
Neuville-sur-Sarthe
08:05
Le Mans
3 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57106
Le Mans
08:53
Sablé
09:17
Angers-St-Laud
09:56
Nantes-Orléans
 
TGV 8807
Nantes-Orléans
10:33
Pas Enchantes
10:37
Frene Rond
10:39
Vertou
 
Train 58107
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
2 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
3 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 53610
Le Mans
13:26
Sablé
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes-Orléans
 
Train 57383
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
3 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57210
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée