Horaires de train Argentan - Vesoul le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Vesoul le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
7 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 38 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Mulhouse Ville
18:57
Zillisheim
19:00
Illfurth
19:14
Altkirch
19:21
Dannemarie
19:27
Montreux Vieux Fermée
19:36
Belfort
 
Train 30430
Belfort
20:10
Trois-Chênes
20:16
Bas Evette
20:23
Champagney
20:28
Ronchamp
20:36
Lure
20:53
Vesoul
 
Train 94462
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:33
Ste-Gauburge
14:42
L'Aigle
14:56
Verneuil-sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16516
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée