Horaires de train Arles - Agde le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Agde le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:13
Sète
2 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Sète
11:22
Agde
 
Train 86983
Arles
10:18
Avignon Ville
3 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:37
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:22
Agde
 
Train 76415
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:31
Lunel
13:38
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:21
Agde
1 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 76524
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:13
Sète
2 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Sète
17:22
Agde
 
Train 86989
Arles
17:24
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
18:59
Agde
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 76514
Arles
18:18
Avignon Ville
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17724
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:14
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:04
Frontignan
20:11
Sète
20:23
Agde
 
Train 76429
Arles
19:22
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:41
Sète
20:55
Agde
1 h 45 min
Direct
6 arrêts
Train 76520

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée