Horaires de train Arles - Agen le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Agen le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon
07:22
Nîmes
5 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76510
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:18
Agen
 
TGV 6809
Arles
07:30
Tarascon
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89034
Tarascon
08:09
Nîmes
 
Train 86981
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:18
Agen
 
TGV 6809
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:19
Agen
4 h 13 min
Direct
7 arrêts
Intercités 4754
Arles
09:45
Tarascon
6 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89038
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
 
Intercités 4757
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:47
Montpellier Saint-Roch
5 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76524
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:34
Castelnau-d'Estrefonds
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Lavilledieu
18:04
Castelsarrasin
18:11
Moissac
18:21
Valence-d'Agen
18:26
Lamagistère
18:37
Agen
 
Train 71844
Arles
13:25
Tarascon
5 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 89044
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:34
Castelnau-d'Estrefonds
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Lavilledieu
18:04
Castelsarrasin
18:11
Moissac
18:21
Valence-d'Agen
18:26
Lamagistère
18:37
Agen
 
Train 71844
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:19
Agen
4 h 17 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4762

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée