Horaires de train Arles - Aix en Provence le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Aix en Provence le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:59
St-Martin-de-Crau
08:09
Miramas
08:26
Vitrolles Aéroport Marseille
08:42
Marseille-Saint-Charles
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 86171
Marseille-Saint-Charles
09:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6112
Arles
08:39
Avignon Ville
2 h 25 min
2 corresp.
TGV 6194
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
10:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6103
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
1 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17705
Marseille-Saint-Charles
11:21
Picon-Busserine
11:24
Ste-Marthe-en-Provence
11:27
St-Joseph-le-Castellas
11:32
St-Antoine
11:37
Septèmes
11:44
Simiane
11:50
Gardanne
12:00
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80612
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76523
Marseille-Saint-Charles
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6116
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
1 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
13:09
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5336
Arles
12:19
Avignon Ville
1 h 45 min
2 corresp.
Train 17714
Avignon Ville
12:49
Avignon TGV
 
Train 79661
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17709
Marseille-Saint-Charles
13:58
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9750
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
1 h 16 min
1 corresp.
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5192
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles Aéroport Marseille
14:52
Marseille-Saint-Charles
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17713
Marseille-Saint-Charles
15:20
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6864
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
1 h 23 min
1 corresp.
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:22
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Arles
16:18
Miramas
16:36
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Marseille-Saint-Charles
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17717
Marseille-Saint-Charles
17:21
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5017
Arles
17:38
Avignon Ville
1 h 27 min
2 corresp.
TGV 6198
Avignon Ville
18:03
Avignon TGV
 
Train 79389
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76507
Marseille-Saint-Charles
19:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6132
Arles
18:18
Miramas
18:35
Vitrolles Aéroport Marseille
18:49
Marseille-Saint-Charles
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17721
Marseille-Saint-Charles
19:42
Picon-Busserine
19:45
Ste-Marthe-en-Provence
19:48
St-Joseph-le-Castellas
19:53
St-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80162
Arles
19:00
Tarascon
19:25
Avignon TGV
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 89050
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:24
Marseille-Saint-Charles
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76509
Marseille-Saint-Charles
20:53
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806
Arles
21:15
Miramas
21:20
St-Chamas
21:31
Rognac
21:36
Vitrolles Aéroport Marseille
21:52
Marseille-Saint-Charles
2 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 79539
Marseille-Saint-Charles
22:21
Picon-Busserine
22:24
Ste-Marthe-en-Provence
22:27
St-Joseph-le-Castellas
22:32
St-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80176
Arles
22:06
Avignon Ville
1 h 25 min
2 corresp.
Train 79526
Avignon Ville
22:33
Avignon TGV
 
Train 79347
Avignon TGV
23:07
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée