Horaires de train Arles - Aix-En-Provence le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Aix-En-Provence le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:07
Saint-Antoine
09:14
Septèmes
09:21
Simiane
09:31
Gardanne
09:40
Aix-En-Provence
 
TER 880124
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:11
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:06
Saint-Antoine
12:15
Septèmes
12:22
Simiane
12:31
Gardanne
12:40
Aix-En-Provence
 
TER 880144
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
2 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Arles
12:44
St-Martin-De-Crau
12:55
Miramas
13:01
St-Chamas
13:13
Rognac
13:18
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
2 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:12
Aix-En-Provence
 
TER 880160
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles-Aér-Marseille
14:51
Marseille-St-Charles
2 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Arles
14:19
Avignon-Centre
3 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17414
Arles
16:19
Miramas
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:50
Marseille-St-Charles
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
 
TER 17408
Arles
17:41
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
2 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876543
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:39
Aix-En-Provence
 
TER 880182
Arles
18:22
Miramas
18:39
Vitrolles-Aér-Marseille
18:53
Marseille-St-Charles
2 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17721
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:17
Aix-En-Provence
 
TER 880188
Arles
18:47
St-Martin-De-Crau
19:00
Miramas
19:04
St-Chamas
19:16
Rognac
19:20
Vitrolles-Aér-Marseille
19:24
Pas-Des-Lanciers
19:30
L'estaque
19:45
Marseille-St-Charles
2 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 879533
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Arles
20:19
Miramas
20:53
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17725
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:16
Aix-En-Provence
 
TER 880194
Arles
21:15
Miramas
21:20
St-Chamas
21:31
Rognac
21:36
Vitrolles-Aér-Marseille
21:54
Marseille-St-Charles
2 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 879539
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Arles
06:11
St-Martin-De-Crau
06:22
Miramas
06:27
St-Chamas
06:39
Rognac
06:44
Vitrolles-Aér-Marseille
06:48
Pas-Des-Lanciers
07:00
Marseille-St-Charles
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 879503
Marseille-St-Charles
07:41
Saint-Antoine
07:48
Septèmes
07:56
Simiane
08:02
Gardanne
08:11
Aix-En-Provence
 
TER 880118
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
2 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:07
Saint-Antoine
08:15
Septèmes
08:22
Simiane
08:31
Gardanne
08:40
Aix-En-Provence
 
TER 880120
Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:37
Vitrolles-Aér-Marseille
07:54
Marseille-St-Charles
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:11
Aix-En-Provence
 
TER 17464
Arles
07:59
St-Martin-De-Crau
08:09
Miramas
08:26
Vitrolles-Aér-Marseille
08:41
Marseille-St-Charles
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:07
Saint-Antoine
09:14
Septèmes
09:21
Simiane
09:31
Gardanne
09:40
Aix-En-Provence
 
TER 880124
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
2 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156

Modifier votre trajet