Horaires de train Arles - Albi le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Albi le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
4 h 31 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:58
St-Sulpice Tarn
13:05
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
Train 70052
Arles
09:45
Tarascon
5 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 89038
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:27
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
14:50
Narbonne
5 h 36 min
2 corresp.
31 arrêts
Train 76524
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:30
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:12
Marssac-sur-Tarn
18:19
Albi-Ville
 
Train 70058
Arles
13:25
Tarascon
5 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89044
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Arles
13:25
Tarascon
6 h 24 min
3 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 89044
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:22
Montrabé
18:29
Gragnague
18:36
Montastruc-la-Conseillère
18:45
St-Sulpice Tarn
18:52
Rabastens-Couffouleux
18:58
Lisle-sur-Tarn
19:05
Gaillac
19:10
Tessonnières
19:17
Marssac-sur-Tarn
19:24
Albi-Ville
 
Train 70062
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
4 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Arles
16:18
Avignon Ville
6 h 18 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 17718
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:50
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:22
Agde
18:35
Béziers
18:50
Narbonne
 
Train 76425
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:09
Castelnaudary
20:18
Avignonet
20:24
Villefranche-Lauragais
20:29
Villenouvelle
20:33
Baziège
20:38
Montlaur
20:43
Escalquens
20:46
Labège-Village
20:49
Labège-Innopole
20:53
Montaudran
20:58
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066
Arles
19:22
Tarascon
19:40
Nîmes
6 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76520
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Arles
19:45
Tarascon
6 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89052
Tarascon
20:09
Nîmes
 
Train 76431
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée