Horaires de train Arles - Alès le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Alès le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:07
Tarascon
07:22
Nîmes
1 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76510
Nîmes
08:00
Fons-St-Mamert
08:05
St-Geniès-de-Malgoirès
08:09
Nozières-Brignon
08:13
Boucoiran
08:25
Alès
 
Train 77504
Arles
08:24
Tarascon
08:40
Nîmes
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76512
Nîmes
09:35
St-Geniès-de-Malgoirès
09:50
Alès
 
Train 77506
Arles
09:25
Nîmes
1 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Nîmes
10:35
St-Geniès-de-Malgoirès
10:50
Alès
 
Train 77508
Arles
10:18
Avignon Ville
2 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:10
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
 
Train 77716
Arles
12:52
Tarascon
13:09
Nîmes
1 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76524
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:38
St-Geniès-de-Malgoirès
13:42
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
Train 77512
Arles
15:25
Nîmes
1 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Arles
16:18
Avignon Ville
2 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17718
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:09
Nîmes
 
Train 76425
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Arles
17:23
Tarascon
17:40
Nîmes
1 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
1 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76526
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522
Arles
19:22
Tarascon
19:40
Nîmes
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76520
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Arles
20:29
Nîmes
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4766
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77546

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée