Horaires de train Arles - Angers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Angers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:41
Avignon Ville
08:56
Orange
09:22
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Arles
09:26
Nîmes
6 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Arles
09:48
Avignon Ville
6 h 58 min
3 corresp.
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8125
Arles
10:21
Avignon Ville
10:36
Orange
10:47
Bollène-la-Croisière
10:55
Pierrelatte
11:08
Montélimar
11:38
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
6 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Arles
12:19
Avignon Ville
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17714
Avignon Ville
12:49
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Arles
14:00
Tarascon
14:25
Avignon TGV
6 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Arles
14:18
Avignon Ville
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17716
Avignon Ville
14:49
Avignon TGV
 
Train 79614
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Arles
15:25
Nîmes
7 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Arles
15:25
Nîmes
7 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:30
Angers-St-Laud
 
TGV 5380
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
7 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:25
Aix-en-Provence TGV
16:53
Avignon TGV
17:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:30
Angers-St-Laud
 
TGV 5380
Arles
16:16
Avignon Ville
6 h 28 min
3 corresp.
Train 17718
Avignon Ville
16:33
Avignon TGV
 
Train 79381
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Angers

Gares de départ et d'arrivée