Horaires de train Arles - Antibes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Antibes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
06:11
St-Martin-De-Crau
06:22
Miramas
06:27
St-Chamas
06:39
Rognac
06:43
Vitrolles-Aér-Marseille
06:47
Pas-Des-Lanciers
07:00
Marseille-St-Charles
3 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 879503
Marseille-St-Charles
08:16
Toulon
08:54
Les Arcs-Draguignan
09:08
Fréjus
09:14
St-Raphaël-Valescure
09:40
Cannes
09:48
Antibes
 
TER 17471
Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:55
Marseille-St-Charles
3 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
09:16
Toulon
09:53
Les Arcs-Draguignan
10:10
St-Raphaël-Valescure
10:39
Cannes
10:47
Antibes
 
TGV 6805
Arles
08:35
St-Martin-De-Crau
08:46
Miramas
09:01
Vitrolles-Aér-Marseille
09:16
Marseille-St-Charles
3 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886175
Marseille-St-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:56
Les Arcs-Draguignan
11:10
Fréjus
11:15
St-Raphaël-Valescure
11:42
Cannes
11:49
Antibes
 
TER 17473
Arles
08:51
Avignon-Centre
4 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:10
Toulon
11:47
Les Arcs-Draguignan
12:28
Cannes
12:36
Antibes
 
TGV 6171
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
4 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
11:39
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:32
Toulon
 
TER 881625
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
4 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
13:15
Toulon
13:33
Carnoules
13:56
Les Arcs-Draguignan
14:14
St-Raphaël-Valescure
14:41
Cannes
14:48
Antibes
 
TER 17475
Arles
12:19
Avignon-Centre
3 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17714
Avignon-Centre
12:49
Avignon-Tgv
 
TER 879660
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
3 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-La-Napoule
16:37
Cannes-La-Bocca
16:41
Cannes
16:49
Juan-Les-Pins
16:51
Antibes
 
TER 881201
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles-Aér-Marseille
14:50
Marseille-St-Charles
4 h 52 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:38
Marseille-Blancarde
15:49
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:26
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
16:40
La Garde
 
TER 881635
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-Et-Le-Cannet
17:42
Vidauban
17:48
Les Arcs-Draguignan
 
TER 881657
Les Arcs-Draguignan
18:10
Fréjus
18:15
St-Raphaël-Valescure
18:32
Mandelieu-La-Napoule
18:39
Cannes-La-Bocca
18:44
Cannes
18:51
Juan-Les-Pins
18:53
Antibes
 
TER 881119
Arles
15:46
St-Martin-De-Crau
15:56
Miramas
16:01
St-Chamas
16:13
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:38
Arenc-Euroméditerranée
16:43
Marseille-St-Charles
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 879529
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Arles
16:18
Miramas
16:36
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
TER 17479
Arles
16:50
St-Martin-De-Crau
17:01
Miramas
17:05
St-Chamas
17:17
Rognac
17:21
Vitrolles-Aér-Marseille
17:25
Pas-Des-Lanciers
17:30
L'estaque
17:41
Marseille-Blancarde
17:50
Aubagne
18:02
La Ciotat
18:14
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:23
Toulon
3 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 881707
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Arles
18:20
Miramas
18:37
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Marseille-St-Charles
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17721
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:35
Cannes
21:42
Antibes
 
TGV 6169
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
3 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet