Horaires de train Arles - Antibes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Antibes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
06:11
St-Martin-de-Crau
06:22
Miramas
06:26
St-Chamas
06:38
Rognac
06:42
Vitrolles Aéroport Marseille
06:46
Pas-des-Lanciers
06:58
Marseille-Saint-Charles
3 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 79503
Marseille-Saint-Charles
08:16
Toulon
08:53
Les Arcs
09:08
Fréjus
09:14
St-Raphaël-Valescure
09:44
Cannes
09:52
Antibes
 
Train 17471
Arles
07:10
St-Martin-de-Crau
07:21
Miramas
07:55
Marseille-Saint-Charles
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 79511
Marseille-Saint-Charles
09:16
Toulon
09:52
Les Arcs
10:10
St-Raphaël-Valescure
10:40
Cannes
10:48
Antibes
 
TGV 6805
Arles
08:34
St-Martin-de-Crau
08:45
Miramas
09:01
Vitrolles Aéroport Marseille
09:16
Marseille-Saint-Charles
3 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 86175
Marseille-Saint-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:55
Les Arcs
11:10
Fréjus
11:15
St-Raphaël-Valescure
11:45
Cannes
11:53
Antibes
 
Train 17473
Arles
08:46
Avignon Ville
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 79506
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
 
TGV 6171
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
4 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76523
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Arles
12:19
Avignon Ville
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17714
Avignon Ville
12:49
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Arles
13:42
Marseille-Saint-Charles
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Arles
15:46
St-Martin-de-Crau
15:56
Miramas
16:01
St-Chamas
16:13
Rognac
16:18
Vitrolles Aéroport Marseille
16:22
Pas-des-Lanciers
16:28
L'Estaque
16:38
Marseille Euromediterranee
16:43
Marseille-Saint-Charles
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 79529
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4659
Arles
16:18
Miramas
16:36
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Marseille-Saint-Charles
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17717
Marseille-Saint-Charles
17:58
La Ciotat
18:20
Toulon
18:56
Les Arcs
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:46
Cannes
19:56
Antibes
 
Train 17479
Arles
16:46
St-Martin-de-Crau
16:57
Miramas
17:02
St-Chamas
17:13
Rognac
17:17
Vitrolles Aéroport Marseille
17:21
Pas-des-Lanciers
17:28
L'Estaque
17:42
Marseille-Blancarde
17:52
Aubagne
18:04
La Ciotat
18:17
Ollioules-Sanary-sur-Mer
18:25
Toulon
3 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 81707
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9829
Arles
18:18
Miramas
18:35
Vitrolles Aéroport Marseille
18:49
Marseille-Saint-Charles
3 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17721
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée