Horaires de train Arles - Arras le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Arras le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:56
Avignon Ville
08:11
Orange
08:36
Montélimar
09:04
Valence-Ville
11:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6194
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Arles
08:25
Tarascon
08:40
Nîmes
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76512
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arles
08:46
Avignon Ville
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 79506
Avignon Ville
09:19
Avignon TGV
 
Train 79658
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arles
09:48
Avignon Ville
6 h 14 min
3 corresp.
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
6 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Arles
14:00
Tarascon
14:25
Avignon TGV
5 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arles
14:18
Avignon Ville
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17716
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arles
15:25
Nîmes
6 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:55
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9704
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
6 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:17
Aix-en-Provence TGV
16:47
Avignon TGV
17:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arles
17:24
Tarascon
17:40
Nîmes
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76514
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée