Horaires de train Arles - Bayonne le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Bayonne le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Nîmes
9 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876510
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Arles
08:35
St-Martin-De-Crau
08:46
Miramas
09:01
Vitrolles-Aér-Marseille
09:16
Marseille-St-Charles
9 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 886175
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:57
Pau
17:21
Orthez
18:07
Bayonne
 
Intercités 14251
Arles
08:51
Avignon-Centre
9 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:57
Pau
17:21
Orthez
18:07
Bayonne
 
Intercités 14251
Arles
10:21
Avignon-Centre
10:41
Orange
10:52
Bollène-La-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:38
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
9 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Arles
07:05
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Nîmes
9 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876510
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Arles
09:48
Avignon-Centre
9 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:53
Bayonne
 
TGV 8543
Arles
10:21
Avignon-Centre
10:41
Orange
10:52
Bollène-La-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:38
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:16
Toulouse-Matabiau
19:18
Agen
19:54
Marmande
20:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549

Modifier votre trajet