Horaires de train Arles - Béziers le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Béziers le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:10
Tarascon
07:31
Nîmes
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76510
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
 
Train 77505
Arles
07:28
Avignon Ville
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79552
Avignon Ville
07:52
Tarascon
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:10
Sète
09:24
Agde
09:34
Béziers
 
Train 86981
Arles
08:25
Tarascon
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:41
Sète
09:57
Agde
10:09
Béziers
2 h 00 min
Direct
7 arrêts
Train 76512
Arles
08:46
Avignon Ville
3 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79506
Avignon Ville
09:52
Tarascon
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:51
Montpellier Saint-Roch
11:03
Frontignan
11:10
Sète
11:24
Agde
11:34
Béziers
 
Train 86983
Arles
10:20
Avignon Ville
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:37
Béziers
 
Train 86985
Arles
12:00
Tarascon
2 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 89038
Tarascon
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
 
Train 76307
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 6063
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:34
Béziers
1 h 53 min
Direct
9 arrêts
Train 76524
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:39
Béziers
1 h 42 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4762
Arles
16:18
Avignon Ville
2 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17718
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:51
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Arles
17:22
Tarascon
17:43
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:34
Frontignan
18:42
Sète
18:57
Agde
19:09
Béziers
2 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 76514
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76526
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:41
Sète
20:57
Agde
21:09
Béziers
1 h 59 min
Direct
7 arrêts
Train 76520
Arles
20:17
Avignon Ville
3 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 86170
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
22:35
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:24
Agde
23:34
Béziers
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée