Horaires de train Arles - Béziers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Béziers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:25
Tarascon
08:40
Nîmes
2 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76512
Nîmes
09:34
Montpellier Saint-Roch
10:13
Béziers
 
Train 9731
Arles
09:29
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:39
Béziers
1 h 41 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4754
Arles
10:18
Avignon Ville
3 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:37
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:34
Béziers
 
Train 76415
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:34
Béziers
1 h 53 min
Direct
9 arrêts
Train 76524
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:39
Béziers
1 h 42 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4762
Arles
17:27
Tarascon
17:45
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:00
Agde
19:04
Vias
19:14
Béziers
2 h 03 min
Direct
11 arrêts
Train 76514
Arles
18:18
Avignon Ville
2 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17724
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:14
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:04
Frontignan
20:11
Sète
20:25
Agde
20:35
Béziers
 
Train 76429
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:41
Sète
20:57
Agde
21:09
Béziers
1 h 59 min
Direct
7 arrêts
Train 76520
Arles
20:31
Nîmes
21:01
Montpellier Saint-Roch
21:18
Sète
21:40
Béziers
1 h 38 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée