Horaires de train Arles - Béziers le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Béziers le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:19
Tarascon-Sur-Rhône
3 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876550
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:35
Béziers
 
TER 86983
Arles
10:16
Avignon-Centre
3 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:34
Béziers
 
TER 876415
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
1 h 57 min
Direct
12 arrêts
TER 876554
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:39
Béziers
1 h 38 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4762
Arles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
1 h 36 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4766
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:45
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:01
Agde
19:05
Vias
19:15
Béziers
2 h 0 min
Direct
11 arrêts
TER 876514
Arles
18:39
Tarascon-Sur-Rhône
18:57
Nîmes
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876564
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:56
Agde
22:08
Béziers
2 h 18 min
Direct
9 arrêts
TER 876568
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:36
Béziers
1 h 35 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4756
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:53
Agde
10:04
Béziers
1 h 53 min
Direct
7 arrêts
TER 876550
Arles
08:47
Avignon-Centre
3 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:35
Béziers
 
TER 86983
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876535
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
 
Intercités 4760
Arles
10:16
Avignon-Centre
3 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:33
Béziers
 
TER 86985
Arles
12:44
St-Martin-De-Crau
12:55
Miramas
13:11
Rognac
13:17
Vitrolles-Aér-Marseille
13:22
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
4 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:02
Béziers
 
TER 876213
Arles
14:19
Avignon-Centre
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:56
Agde
19:09
Béziers
1 h 54 min
Direct
7 arrêts
TER 876514

Modifier votre trajet