Horaires de train Arles - Bordeaux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Bordeaux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4754
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76524
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Arles
13:25
Tarascon
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89044
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
Direct
10 arrêts
Intercités 4762
Arles
17:21
Tarascon
17:43
Nîmes
17:59
Lunel
18:15
Montpellier Saint-Roch
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76514
Montpellier Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
23:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée