Horaires de train Arles - Brive la Gaillarde le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Brive la Gaillarde le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:25
Tarascon
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:15
Montpellier Saint-Roch
8 h 36 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 76512
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:39
Aguessac
12:59
Severac-de Gaulle
13:03
Sévérac-d'Aveyron
13:07
Lapanouse Place du Monument
13:13
Recoules
13:17
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:21
Laissac Greze Embranchement
13:26
Laissac Place du Foirail
13:31
Bertholène
13:36
Gages
13:41
La Roquette Hôtel la Rocade
13:45
Onet-le-Chateau-Bosch
13:50
Rodez
 
Bus/Autocar 55611
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Arles
08:34
St-Martin-de-Crau
08:45
Miramas
09:01
Vitrolles Aéroport Marseille
09:16
Marseille-Saint-Charles
8 h 55 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 86175
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Arles
08:46
Avignon Ville
8 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 79506
Avignon Ville
09:52
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
7 h 20 min
2 corresp.
37 arrêts
Train 76524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:35
St-Jory
17:40
Castelnau-d'Estrefonds
17:45
Grisolles
17:49
Dieupentale
17:55
Montbartier
18:04
Montauban-Ville-Bourbon
18:13
Albias
18:21
Caussade
18:36
Lalbenque-Fontanes
18:48
Cahors
19:08
Dégagnac
19:18
Gourdon
19:35
Souillac
19:48
Gignac-Cressenac
20:01
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
6 h 00 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:35
St-Jory
18:40
Castelnau-d'Estrefonds
18:45
Grisolles
18:49
Dieupentale
18:55
Montbartier
19:04
Montauban-Ville-Bourbon
19:13
Albias
19:20
Caussade
19:35
Lalbenque-Fontanes
19:47
Cahors
20:16
Gourdon
20:32
Souillac
20:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71632
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:43
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 00 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4762
Montauban-Ville-Bourbon
19:13
Albias
19:20
Caussade
19:35
Lalbenque-Fontanes
19:47
Cahors
20:16
Gourdon
20:32
Souillac
20:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71632

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée