Horaires de train Arles - Carcassonne le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Carcassonne le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:28
Carcassonne
2 h 26 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4754
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
3 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76524
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
Train 70622
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:58
Narbonne
17:28
Carcassonne
2 h 26 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4762
Arles
20:28
Nîmes
20:58
Montpellier Saint-Roch
21:16
Sète
21:41
Béziers
21:58
Narbonne
22:27
Carcassonne
2 h 25 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée