Horaires de train Arles - Carcassonne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Carcassonne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
12:53
Tarascon
13:09
Nîmes
3 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76524
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
 
Train 70622
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
2 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4762
Arles
19:02
Nîmes
19:35
Montpellier Saint-Roch
19:53
Sète
20:20
Béziers
20:42
Narbonne
21:14
Carcassonne
2 h 42 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée