Horaires de train Arles - Carcassonne le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Carcassonne le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:29
Carcassonne
2 h 23 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4754
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
14:50
Narbonne
3 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76524
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
Train 70622
Arles
13:25
Tarascon
3 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 89044
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
Train 70622
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:27
Carcassonne
2 h 25 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4762
Arles
18:18
Avignon Ville
3 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17724
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:09
Nîmes
 
Train 76429
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:04
Narbonne
21:33
Carcassonne
 
TGV 6817
Arles
19:22
Tarascon
19:43
Nîmes
19:59
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:32
Frontignan
20:40
Sète
20:56
Agde
21:12
Béziers
21:27
Narbonne
3 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76520
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:47
Carcassonne
 
Intercités de nuit 3730
Arles
19:45
Tarascon
3 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 89052
Tarascon
20:09
Nîmes
 
Train 76431
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée