Horaires de train Arles - Châlons-en-champagne le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Châlons-en-champagne le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:55
Marseille-St-Charles
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839123
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:56
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Arles
09:48
Avignon-Centre
6 h 06 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
7 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Arles
12:19
Avignon-Centre
6 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17714
Avignon-Centre
12:49
Avignon-Tgv
 
TER 879660
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Arles
13:47
Avignon-Centre
6 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:04
Avignon-Tgv
 
TER 979377
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles-Aér-Marseille
14:50
Marseille-St-Charles
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2785
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:40
Nîmes
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876514
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137

Modifier votre trajet