Horaires de train Arles - Châteauroux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Châteauroux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
9 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
18:09
Châteauroux
 
Intercités 3652
Arles
12:21
Avignon Ville
12:37
Orange
12:48
Bollène-la-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:10
Montélimar
13:34
Valence-Ville
13:45
Tain (F)
14:05
Le Péage-de-Roussillon
14:19
Vienne (F)
14:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17714
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:44
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Arles
12:30
Tarascon
13:00
Avignon TGV
7 h 56 min
5 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:32
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:06
Châteauroux
 
Intercités 3665
Arles
12:52
Tarascon
13:09
Nîmes
8 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76524
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:44
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Arles
20:32
Nîmes
21:03
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:44
Béziers
21:58
Narbonne
11 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4766
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
07:02
Reuilly
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:30
Châteauroux
 
Train 61453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée