Horaires de train Arles - Châtellerault le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Châtellerault le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:42
Avignon Ville
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:17
Paris-Gare de Lyon
7 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Arles
09:29
Nîmes
7 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Arles
12:30
Tarascon
13:00
Avignon TGV
7 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16849
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Arles
13:25
Tarascon
13:50
Avignon TGV
7 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:54
La Tricherie
19:59
Naintré-les-Barres
20:05
Châtellerault
 
Train 63048
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
14:42
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Arles
13:44
Avignon Ville
6 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 79516
Avignon Ville
14:03
Avignon TGV
 
Train 79333
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Arles
20:34
St-Martin-de-Crau
20:45
Miramas
20:50
St-Chamas
21:02
Rognac
21:08
Vitrolles Aéroport Marseille
21:12
Pas-des-Lanciers
21:24
Marseille-Saint-Charles
16 h 46 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 79539
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
09:37
Aubrais - Orléans
10:02
Blois-Chambord
10:19
Amboise
10:33
St-Pierre-des-Corps
10:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée