Horaires de train Arles - Cholet le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Cholet le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:58
Pierrelatte
07:13
Montélimar
07:34
Valence-Ville
07:45
Tain
08:05
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
11 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:18
Montélimar
07:41
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8921
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Arles
07:23
Nîmes
10 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
8 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876535
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Arles
10:16
Avignon-Centre
7 h 7 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
9 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Arles
12:19
Avignon-Centre
7 h 11 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 17714
Avignon-Centre
12:51
Avignon-Tgv
 
TER 879660
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Arles
12:44
St-Martin-De-Crau
12:55
Miramas
13:11
Rognac
13:17
Vitrolles-Aér-Marseille
13:22
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
8 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Arles
14:19
Avignon-Centre
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
7 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Arles
14:46
St-Martin-De-Crau
14:56
Miramas
8 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 879553
Miramas
15:41
Avignon-Centre
15:54
Avignon-Tgv
 
TER 879634
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:05
Saumur
22:25
Angers-St-Laud
 
TGV 5380
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:34
Valence-Ville
07:45
Tain
08:05
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
11 h 2 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:18
Montélimar
07:41
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8921
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
8 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Arles
10:16
Avignon-Centre
7 h 5 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
8 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
17:42
Angers-St-Laud
 
TGV 5228
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325
Arles
12:44
St-Martin-De-Crau
12:55
Miramas
13:01
St-Chamas
13:13
Rognac
13:18
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
8 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Arles
14:19
Avignon-Centre
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
8 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876550
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
8 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351

Modifier votre trajet