Horaires de train Arles - Cognac le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Cognac le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
14:59
Cognac
 
TER 864517
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
8 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876535
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Arles
10:16
Avignon-Centre
7 h 11 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
8 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Arles
14:19
Avignon-Centre
8 h 4 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5375
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Arles
14:19
Avignon-Centre
8 h 4 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
15:33
Avignon-Tgv
 
TER 879379
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
8 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
 
TGV 8492
Angoulême
21:52
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:12
Cognac
 
TER 864558
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:32
Valence-Ville
8 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17716
Valence-Ville
18:47
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6190
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:28
Angoulême
 
TGV 8455
Angoulême
21:52
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:12
Cognac
 
TER 864558
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
10 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8452
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
10 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Arles
10:16
Avignon-Centre
8 h 14 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8272
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Arles
14:19
Avignon-Centre
8 h 4 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5375
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Arles
14:19
Avignon-Centre
8 h 4 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet