Horaires de train Arles - Dax le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Dax le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
 
TER 866425
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
9 h 35 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876535
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Arles
10:16
Avignon-Centre
8 h 15 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:14
Dax
 
TGV 8547
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8553
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:18
Montélimar
07:41
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:14
Dax
 
TGV 8537
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
8 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437

Modifier votre trajet