Horaires de train Arles - Elbeuf - Saint-Aubin le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Elbeuf - Saint-Aubin le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6194
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:49
Sotteville
15:54
St-Etienne-Du-Rouvray
15:58
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Arles
09:25
Nîmes
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:49
Sotteville
15:54
St-Etienne-Du-Rouvray
15:58
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Arles
09:48
Avignon-Centre
6 h 41 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
7 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850636
Arles
11:49
Avignon-Centre
6 h 38 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 879512
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850636
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:35
Orange
7 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17714
Orange
13:25
Montélimar
13:50
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850638
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
7 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Arles
13:47
Avignon-Centre
6 h 41 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 979321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852087
Arles
09:48
Avignon-Centre
6 h 52 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852087
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
7 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876522
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2920
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852043
Arles
12:19
Avignon-Centre
6 h 20 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 17714
Avignon-Centre
12:49
Avignon-Tgv
 
TER 979660
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852043
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:09
Nîmes
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876524
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6210
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852047
Arles
06:18
Avignon-Centre
7 h 39 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
07:03
Avignon-Tgv
 
TER 979353
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:55
Marseille-St-Charles
7 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6194
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Arles
09:25
Nîmes
7 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Arles
09:48
Avignon-Centre
6 h 39 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
7 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Arles
12:19
Avignon-Centre
6 h 8 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 17714
Avignon-Centre
12:49
Avignon-Tgv
 
TER 879660
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624

Modifier votre trajet