Horaires de train Arles - Elbeuf Saint-Aubin le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:42
Avignon Ville
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Arles
09:48
Avignon Ville
6 h 51 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Gare de Lyon RER
13:48
Paris Châtelet les Halles
13:49
Paris Auber
 
Transilien 80638
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
6 h 44 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6116
Paris-Gare de Lyon RER
15:48
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Arles
12:18
Avignon Ville
7 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17714
Avignon Ville
13:00
Orange
13:25
Montélimar
13:50
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6196
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Arles
12:53
Tarascon
13:09
Nîmes
9 h 00 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 76524
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Gare de Lyon RER
17:18
Paris Châtelet les Halles
17:19
Paris Auber
 
Transilien 81490
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:08
Bernay
 
Intercités 3351
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018
Arles
19:22
Tarascon
19:40
Nîmes
11 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76520
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52030
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:26
Marseille-Saint-Charles
12 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76509
Marseille-Saint-Charles
21:16
Aix-en-Provence TGV
21:45
Avignon TGV
00:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6144
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-la-Jolie
06:51
Rosny-sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon (Eure)
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:27
Val-de-Reuil
07:35
Oissel
 
Train 50003
Oissel
08:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50604
Arles
20:14
Avignon Ville
11 h 22 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 86170
Avignon Ville
20:33
Avignon TGV
 
Train 79399
Avignon TGV
23:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6140
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:09
Bernay
 
Intercités 3325
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgtheroulde Thuit
07:20
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52000
Arles
20:22
Miramas
20:54
Marseille-Saint-Charles
15 h 01 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 17725
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée