Horaires de train Arles - Flers le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Flers le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:56
Avignon Ville
08:11
Orange
08:36
Montélimar
09:04
Valence-Ville
11:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Arles
08:25
Tarascon
08:40
Nîmes
8 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76512
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Arles
08:46
Avignon Ville
7 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 79506
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Arles
09:48
Avignon Ville
8 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:43
L'Aigle
17:15
Argentan
17:37
Flers
 
Intercités 3435
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée