Horaires de train Arles - Flers le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Flers le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:42
Avignon Ville
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Arles
09:26
Nîmes
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Arles
12:19
Avignon Ville
7 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17714
Avignon Ville
12:49
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée