Horaires de train Arles - Forbach le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Forbach le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:37
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:17
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Arles
09:25
Nîmes
7 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Arles
10:18
Avignon-Centre
7 h 28 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:34
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
 
TER 23755
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
8 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Arles
11:48
Avignon-Centre
7 h 40 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 879512
Avignon-Centre
12:25
Tarascon-Sur-Rhône
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
 
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Arles
13:45
Marseille-St-Charles
8 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
 
TER 23767
Arles
14:18
Avignon-Centre
7 h 26 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
 
TER 23767
Arles
14:21
Avignon-Centre
14:42
Orange
14:54
Bollène-La-Croisière
15:02
Pierrelatte
15:16
Montélimar
15:39
Valence-Ville
15:50
Tain
16:08
Le Péage-De-Roussillon
16:22
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 26 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:44
Nancy-Ville
22:19
Metz-Ville
 
TGV 6864
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769
Arles
15:25
Nîmes
8 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769
Arles
19:41
St-Martin-De-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles-Aér-Marseille
20:36
Marseille-St-Charles
15 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876509
Marseille-St-Charles
21:07
Marseille-Blancarde
 
TER 881477
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00