Horaires de train Arles - Frontignan le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Frontignan le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:28
Nîmes
09:53
Montpellier-Saint-Roch
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Montpellier-Saint-Roch
11:01
Frontignan
 
TER 86983
Arles
10:18
Avignon-Centre
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:57
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:24
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
 
TER 86985
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
TER 876524
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Sète
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier-Saint-Roch
18:25
Villeneuve-Les-Maguel.
18:30
Vic-Mireval
18:35
Frontignan
1 h 24 min
Direct
6 arrêts
TER 876514
Arles
18:20
Avignon-Centre
2 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17724
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
Arles
10:18
Avignon-Centre
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:57
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
 
TER 876415
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
TER 876524
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Sète
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
Arles
19:02
Nîmes
19:30
Montpellier-Saint-Roch
1 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4766
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
Arles
19:21
Tarascon-Sur-Rhône
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier-Saint-Roch
20:31
Frontignan
1 h 20 min
Direct
4 arrêts
TER 876520
Arles
06:18
Avignon-Centre
2 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:49
Montpellier-Saint-Roch
08:00
Frontignan
 
TER 876405
Arles
07:05
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Nîmes
1 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876510
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Frontignan
 
TER 877505
Arles
07:24
Avignon-Centre
2 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 879552
Avignon-Centre
07:53
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
 
TER 86981
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:31
Frontignan
1 h 20 min
Direct
4 arrêts
TER 876512
Arles
09:28
Nîmes
09:53
Montpellier-Saint-Roch
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Montpellier-Saint-Roch
11:01
Frontignan
 
TER 86983

Modifier votre trajet