Horaires de train Arles - Laval le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Laval le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:42
Avignon Ville
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Arles
09:25
Nîmes
6 h 39 min
2 corresp.
Intercités 4754
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Arles
09:48
Avignon Ville
8 h 43 min
4 corresp.
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Arles
12:18
Avignon Ville
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17714
Avignon Ville
13:00
Orange
13:25
Montélimar
13:50
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6196
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Arles
12:52
Tarascon
13:09
Nîmes
7 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76524
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Arles
14:18
Avignon Ville
6 h 15 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 17716
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse
20:15
Laval
 
TGV 8067
Arles
14:18
Avignon Ville
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17716
Avignon Ville
14:49
Avignon TGV
 
Train 79614
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:22
Laval
 
TGV 5385
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles Aéroport Marseille
14:53
Marseille-Saint-Charles
7 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17713
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6084
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée