Horaires de train Arles - Le Havre le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Le Havre le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:18
Montélimar
07:41
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 48 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6194
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:49
Nanterre-Université
11:52
La Garenne-Colombes
11:55
Les Vallées
11:58
Bécon-Les-Bruyères
12:00
Asnières
12:03
Clichy-Levallois
12:06
Pont-Cardinet
12:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135948
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:18
Montélimar
07:41
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Magenta
11:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118460
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
12 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
 
TGV 5166
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:30
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 1 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:02
Le Havre
 
TGV 5376
Arles
14:46
St-Martin-De-Crau
14:56
Miramas
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 879553
Miramas
15:41
Avignon-Centre
15:54
Avignon-Tgv
 
TER 879634
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:02
Le Havre
 
TGV 5376
Arles
17:41
Avignon-Centre
18:19
Montélimar
18:42
Valence-Ville
19:34
Mâcon-Loché-Tgv
21:11
Paris-Gare-De-Lyon
16 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6198
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:21
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
09:03
Rouen-Rive-Droite
09:26
Yvetot
09:40
Bréauté-Beuzeville
09:55
Le Havre
 
Intercités 3103
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:18
Montélimar
07:41
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 48 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6194
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:57
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:07
Grande-Arche-La Défense
11:10
Nanterre-Préf.
11:14
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481283
Houilles-Carrières/s.
11:40
Nanterre-Université
11:43
La Garenne-Colombes
11:45
Les Vallées
11:48
Bécon-Les-Bruyères
11:50
Asnières
11:52
Clichy-Levallois
11:55
Pont-Cardinet
11:58
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135694
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
10 h 31 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 876550
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
15:25
Vanves-Malakoff
15:27
Clamart
15:31
Meudon
15:33
Bellevue
15:36
Sèvres-Rive-Gauche
15:39
Chaville-Rive-Gauche
15:42
Viroflay-Rive-Gauche
15:46
Versailles-Chantiers
15:52
St-Cyr
15:55
Fontenay-Le-Fleury
15:59
Villepreux-Les-Clayes
16:03
Plaisir-Les-Clayes
16:06
Plaisir-Grignon
16:11
Beynes
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Maule
16:23
Nezel-Aulnay
16:27
Epône-Méziéres
16:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
18:14
Yvetot
18:28
Bréauté-Beuzeville
18:42
Le Havre
 
Intercités 3119

Modifier votre trajet